Очень хотим второго ребенка. Когда нам ждать его появления? Дата рождения моя:08.03.83 и мужа:27.07.83. - вопрос №2008290

Ответы

беременность у вас в течении 6-8 месяцев, родите мальчика
Доброго времени суток!
Данный вопрос лучше всего просматривать по Вашим фото.
Что касается предоставленной информации, то относительно здоровья преград нет.
Беременность не исключена до конца этого года.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Почему-то пока не видно у вас с мужем рождение ребенка. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
В течение двух ближайших лет у вас родится ребенок.