ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ WI-FI НА НОУТБУКЕ LENOVO B590. - вопрос №2008423

ТОЛЬКО WI-FI.В ПАРАМЕТРАХ АДАПТЕРА(СИСТЕМА WIN7) БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, НО НЕ ВЫДАЕТ НИКАКИХ ДОСТУПНЫХ СЕТЕЙ(СЕТЬ ЕСТЬ, ПРОВЕРЯЛИ ТЕЛЕФОНОМ И ПЛАНШЕТОМ).КОМБИНАЦИЯ FN+F5 НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.УДАЛЕНИЕ И ПЕРЕУСТАНОВКА ДРАЙВЕРОВ ТАКЖЕ.СБРОС НАСТРОЕК BIOS ТАКЖЕ НЕ ПОМОГ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.НЕ ХОЧЕТСЯ СНОСИТЬ СИСТЕМУ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ?
2 ответа

Ответы

Добрый день .
После чего с Wi-Fi адаптером проблема возникла ?
Тут проблема скорее всего аппаратная нежели Программная.
Здравствуйте.
По Вашему описанию, похоже, что вышел из стоя модуль wi fi.
Могу посмотреть удаленно.