Здравствуйте, не знаю мириться ли с человеком с которым живу чуть больше года, за это время происходят странные события, то я ногу сломала из-за этого пришлось уволиться с работы, долги, жизнь - вопрос №2008538

полностью поменялась. Он работать не хочет, злоупотребляет спиртным, что делать не знаю Дата рождения:1979-04-03
1 ответ

Ответы

Вас сглазили. Поэтому в вашем биополе постепенно накапливалась негативная энергия. Затем она стала проявлять себя на видимом плане: начались неприятности.

Натали