Здравствуйте, по какой причине могут отказать в открытие счета для юридического лица? И если пришел отказ, то можно ли сразу подать повторно заявку на открытие счета? - вопрос №2008641

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Причины отказа могут быть разными. В письменном отказе банк обязан обосновать причину со ссылкой на закон. После устранения причин отказа можно подавать заявление по новой.
Всего доброго!