Могу ли я уволиться, находясь в отпуске?

Вопрос задан анонимно
27.06.16
1 ответ

Ответы

Buh

Можете. При этом у Вас будет возможность выполнить требование статьи 80 Трудового кодекса РФ о предупреждении работодателя за 2 недели до увольнения и отрабатывать их потом не придется. Это время можно будет провести в отпуске.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
27.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Виктория, Россия

Сейчас на сайте
Налоговый консультант/ член Палаты НК/ эксперт по бухгалтерскому учету и налогам/ главный бухгалтер 11 лет. Буду рада помочь в решении любых вопросов по бух. учету и налогам, в налоговых проверках и других ситуациях взаимодействия с ФНС, оспорить в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно