Нужен совет и помощь!! ОЧЕНЬ!!! - вопрос №200869

Я работаю менеджером по продажам. Нашла клиента. Он ещё молодой парень, но у него уже три магазина. И он заинтересован в нашем товаре. Мне нужно назначить ему встречу, что я и собираюсь сделать. Менгя мучают странные ощущения чуть выше живота… как предчувствия какие-то. Нет, не плохие, а кажется наоборот… Скажите, пожалуйста, как сложаться наши отношения с ним???

Он: Сергей Сидоренко 19.07.84Зеленоград

я: Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08

Прилагаю фото:

вотя

Лучший ответ по мнению автора

Полина, в этого мужчину вам легко влюбиться, но он то на отношения не настроен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нашли свою половинку, очень сильно взвалнованы

постарайтесь думать головой, придержите свой трепеть ,

это принесёт на много больше в ваших отношениях и с

близит вас обоих.Вместе сним вы познаете радость жизни,

и настоящее счастье. Вы очень похожи с ним.В  паре он голова ,

а вы шея будете.

                    С Уважением  Софият...