Здравствуйте, а как от недоброжелателей избавиться? Дата рождения:1966-11-21 - вопрос №2008809

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Для того что бы избавится от недоброжелателя делают специальный заговор, после чего человек вас оставит в покое.
Всех Благ
здравствуйте. для этого в первую очередь необходима постановка защиты, а уж в последствии обряд на очищение жизненного пути