Тема: Нейробиология Специальность: Нанотехнолог Как получить такие снимки?(https://yadi.sk/i/wJX3B8WpspGRT) Какую диагностику пройти, чтобы найти нано электроды(или по другому еще гибкие электроды)? - вопрос №2008847

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Как получить такие снимки?
Ответ. Взять их у невролога или невропатолога.
Ваш вопрос „Какую диагностику пройти, чтобы найти нано электроды?
Ответ. Сциниграфию, можно так же КТ (ваш снимок), МРТ.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.