Здравствуйте! Недавно познакомилась в интернете с парнем, при первой встрече впечатление было очень приятное. Есть о чем поговорить, воспитанный, галантный. Стали общаться дальше, и он стал - вопрос №2008848

проявлятько мне повышенное внимание, звонить по 3 раза в день, при встречах все время держит меня за руку, называет меня всякими ласковыми словами и т.д. Казалось бы все очень мило, но я довольно жесткий и сдержанный человек, не люблю всех этих эмоций и сюсюканий на публике. После последней встречи меня уже стала раздражать его внешность (уши у него лопоухие). Мы должны встретиться в выходные, а я на данный момент только с негативом об этрм думаю. Я не знаю, что делать. Он себя так мило и заботливо ведет, мне не хочется его обижать. Возможно меня не он сам раздражает, а просто присутствие другого человека в моей жизни (я 3 года была одна). Что делать расстаться с ним или попробовать продолжить общение?
4 ответа

Ответы

Что лично Вы хотели бы? Может быть просто взять паузу? Вам её я думаю предоставят, что бы Вы разобрались в себе.
Уважаемая Марина!
Полагаю, что расстаться Вы всегда успеете. Попробуйте объяснить парню напрямую, что Вам не нравятся такие сюсюканья и частые звонки. Ничего страшного тут нет. У каждого свои привычки.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Марина.
Прежде Вы писали, что отношения Ваши заканчиваются ничем. Теперь снова: "Мы должны встретиться в выходные, а я на данный момент только с негативом об этом думаю." Возможно, это работа защитных механизмов психики, которые «оберегают» Вас от замужества. Так бывает, когда у человека есть бессознательные страхи. Их нужно выявить и проработать, а то так и будете «убегать», не понимая, что происходит, а потом корить себя за то, что «плохая, ничего опять не смогла»!
Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Марина! Встречу на выходные можно отменить, обратиться за консультацией — понять, что стоит за раздражением: что вам неинтересен мужчина, вас тяготит такое вторжение в ваши границы или какая-то другая причина. Потребность в некоторой дистанции и личном пространстве не менее достойна уважения, чем желание все время держаться за руки.
С уважением,
Татьяна