я начала употреблять снотворное SANNAT (германия), чувствую после этого помутнение разума и отключение мозга, это что наркотик?

Вопрос задан анонимно
27.06.16
1 ответ

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «начала употреблять снотворное SANNAT… это что наркотик?»
ответ. Нет, это препарат не наркотик. С большей долей вероятности, вы нарушили дозировку, рекомендованную врачом, и ваше состояние — это побочное действие препарата. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  
27.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Смирнов Андрей ★ Intensator ™

Сейчас на сайте
Смирнов Андрей ★ Intensator ™
Смирнов Андрей ★ Intensator ™
Эксперт месяца
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА 1-2 СЕАНСА! СРОЧНАЯ И БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ! ! В работе по решению Ваших проблем я использую метод ПСИХОКАТАЛИЗА. Мы работаем активно, интенсивно и увлекательно с Вами вдвоем. Зачастую для решения проблемы достаточно и одного сеанса. Мето Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
24.02.15
Вопрос задан анонимно