Краснодарский край

Мой дед ветеран. Вечно отдавал деньги то сыну, то внуку, то любимой женщине. В итоге, дом развалился, кухня тоже, отопление - проблема. Это такая сумма неподъёмная, учитывая что - вопрос №2008854

живём на Чёрном море, и цены на ремонт и стройматериалы тут заоблачные. На какую сумму можем претендовать, обращаясь в поселковую администрацию?? Речь идёт именно о средствах на ремонт дома, а не покупку нового жилья.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ДД. На ваш вопрос: На какую сумму можем претендовать, обращаясь в поселковую администрацию? В заявлении укажите требуемую сумму, обосновывая все затраты на ремонт по пунктам. Выделение окончательной суммы будет решать сама администрация.