Румыния

Отчисление и академический отпуск - вопрос №2008868

Здравствуйте. По мед. показанием год назад брался академ отпуск в университете. Неск дней назад он уже офиц закончен, но в уч заведении еще не появлялся и звонков ждал, но не получил.
рпшил, что на учебе восстанавливается не хочу. Нужно писать на выход из акдаема, ждать, пока подпишут, и потом только на отчисление? Или их могут в один день дать написать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

могут и  в один день дать написать