Как привлечь удачу,чтобы исполнялись самые заветные желания? Дата рождения:1989-09-29 - вопрос №2008884

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Регина, советую сделать обряд или ритуал на благополучие, фарт и привлечение удачи в Вашу жизни.
После чего начнутся положительные изменения, многое задуманное осуществится.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Доброго времени суток!

У вас прекрасный потенциал — очень мощная интуиция. Но она «спит». Надо её разбудить. Есть специальный ритуал. Обращайтесь — помогу.

Счастья Вам!