Как сохранить семейное благополучие и любовь на всю жизнь? Чтоб мужне когда не гулял на сторону и всегда любил? Дата рождения:1994-12-27 - вопрос №2008892

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. поставьте на семью, на брак защиту. муж будет только на вас смотреть и брак будет счастливым.
 Обращайтесь
существуют специальные обряды на гармонизацию отношений и обереги на защиту от недоброжелателей. всё это позволит сделать отношения счастливыми и сохранить в семье любовь и верность

✅Настасья Павловна✅