Здравствуйте уважаемые эксперты продадим ли мы с мужем квартиру в ближайшее время и когда? Александра 31.08.1982 - вопрос №2008960

4 ответа

Ответы

вижу трудности. в этом году нет скорей всего.
 более подробнее по фото самого жилья нужно посмотреть. прибыль не вижу
до конца года квартира будет продана
Здравствуйте.

Будете продавать два или три месяца, деньги от продажи пустите на укрепление семьи, семейных отношений, либо на покупку нового жилья.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Продадите. но не в самое ближайшее время.