скажите пожалуйста, что ждет отношения и можно ли их сохранить? наталья 10.11.1993 и Юрии 07.05.1994? - вопрос №2009009

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В данных отношениях к продолжению не готов мужчина. Однако отношения можно сохранить, если не делать ставку на их серьезность. С уважением!
Здравствуйте.
Да.отношения можно сохранить.но каждому из вас необходимо проявить терпение и настойчивость.

С уважением, экстрасенс Анастасия.