мама сходит с ума - вопрос №200903

Здравствуйте! ситуация очень странная! не знаю что делать! год назад моей маме стал мерещится какой-то парень, но она его не видит, а слышит! и он якобы хочет сделать мне плохо! звонит мне по 100 раз на дню! приходит домой, на работу! иногда стоит у меня в парадной, я спрашиваю зачем.а она говорит, что обстановку разведывает! потом звонит, спрашивает, дыр нетв стене, а то мало ли он проберется! хочет полицию вызывать, чтоб охраняли меня! маме 52 года! помимо этого(то что мерещится)вполне адекватный человек, работает! подскажите.что мне делать? пожалуйста!

5 ответов

Ответы

это похоже   на временное растройство психики в форме слуховых галючинаций, возможно  вследствие климакса

 обратитесь к гинекологу, а он если посчитает нужным, направит маму к психиатру, хотя часто гинекологи снимают эту проблему сами

это похоже   на временное растройство психики в форме слуховых галючинаций, возможно  вследствие климакса

 обратитесь к гинекологу, а он если посчитает нужным, направит маму к психиатру, хотя часто гинекологи снимают эту проблему сами

это похоже   на временное растройство психики в форме слуховых галючинаций, возможно  вследствие климакса

 обратитесь к гинекологу, а он если посчитает нужным, направит маму к психиатру, хотя часто гинекологи снимают эту проблему сами

это похоже   на временное растройство психики в форме слуховых галючинаций, возможно  вследствие климакса

 обратитесь к гинекологу, а он если посчитает нужным, направит маму к психиатру, хотя часто гинекологи снимают эту проблему сами

Необходима консультация невропатолога. Убедите маму в том, что нужно сходить к врачу, я уверена, что всё обратимо

Кудряшов Игорь