здравствуйте моего мужа и семью моей дочери преследует их бывший напарник по бизнесу После суда и раздела бизнеса прошел год и все это время он мстит как только может Помогите пожалуйста - вопрос №2009085

избавиться от его преследований Спасибо Дата рождения:1963-08-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ситуация отрицательного характера и может развиться до критической.
Могу помочь аннигилировать этого человека.
Обращайтесь в чат, решу ваш вопрос.

Успехов Вам