Здравствуйте.Есть ли на мне магическое вмешательство(порча,сглаз и всё в этом роде)???Если есть,то от кого.Светлана 15.09.1968 - вопрос №2009112

Лучший ответ по мнению автора

Порча просматривается. Сделано женщиной старше вас. У неё к вам негативное отношение. Женщина не родственница
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Светлана, порчи на Вас нет, есть  негативные блоки на Вашей энергетики, идет от светловолосой женщины.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA