Добрый вечер ув.эксперты ) прошу разобрать мою ситуацию - вопрос №2009231

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаМеня зовут Надежда 03.10.96 г
Прошло почти 3 недели с момента обращения к вам ув.эксперты на этом сайте, ситуация моя усугубилась в моей личной жизни.
Очень переживала за разрыв отношений с Александром который родился 22 июля 95г.
Как все говорили что есть третье лицо, так оно и оказалось, этим третьим лицом оказалась его бывшая, к которой он вернулся
Хотя все говорили о больших ко мне чувствах и о скором примерении, хочу узнать что все таки ждет меня  с ним? или его в целом, в данный момент после всего пережитого, ощущаю полную пустоту внутри себя, ни чувств не любви к кому либо, очень много парней щас меня окружают, но сама как человек уже вижу кто на что способен, ув эксперты, прошу вас посмотреть меня полностью, что все таки ждет меня до конца этого года, и что ждет меня в личной жизни? я очень хочу стабильности, спокойствия, и любви, потому что одна я долго не могу находиться, сразу в депрессию впадаю, прошу помочь мне, очень расчитываю на вашу искреннию помощь и советы )

Дополнение автора от 27.06.16 19:05:33
изображение из вопросаВот его фото
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Мужчину тянет к вам, но он боится отношений с вами… в плане того что думает не потянет вас… Он просто в один миг понял это и поэтому ушел… ваша бывшая четко в отношениях не фигурировала, он просто вспомнил о ней… завязалось общение по ее инициативе и он ушел к ней потому что она намного проще вас… Простушка грубо говоря, а шикарных как вы боится… Эта его трусость — глупость… К вам не пропадали чувства, всё намного проще. Магии никакой не было на мужчине… все естесственным путем произошло… просто в силу своей глупости он так сделал. Этого мужчину вам нужно забывать… у меня ощущение что он как маленький мальчик ведет себя… ни в чем не уверен… по взрослому не соображает… Вам не нужен такой и это не ваша судьба. У Вас будет мужчина… ближе к октябрю этого года (осень)… Пока будет период переосмысления, грусти но это пройдет… это не ваш человек… он и с бывшей долго не протянет… потому что толком не знает чего хочет) Не переживайте и не грустите!))  Всё у вас наладится в личной жизни!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надя.
 Он не сам вернулся а его вернули, и тянули через кровь.
 что касается вас и его то он о вас не забыл и думает, и у вас с ним будет встреча и разговор, нового мужчину я не вижу в этом году, что займет место в сердце.
Что же касается вас с парнем, то вас обоих по фото смотреть нужно

Здравствуйте, тут маг. воздействие именно на Вас налицо
Добрый вечер.
Александр на данный момент сам находится в какой то растерянности, его как будто тянет ней, но чувств у него к ней нет.Она очень сильно заинтересованна в нем. Если устранить эту преграду то Александр полностью проявит себя к Вам как вторая половина.
Если есть вопросы-задавайте
2 дама не причем… если даже не было ее то у вас не было  долговременных отношении…. Привороты привязки бывшие девушка не делала… расставания у вас в судбе написано
Вам надо более сильный парень высокие сильным характером спортивный  старше вас.будет такое парень
а Александр как парень как мальчик нежный.просто не судьбе быть вместе.надо научится выносит страдании
.у вас будет другой парень до весны 2017 года.
Здравствуйте. Да вот у Вас как-то идет по жизни — девушка эффектная, отсутствием внимания со стороны противоположного пола не страдаете… много крутится ухажеров… а вот удержать их надолго, построить длительные любовные отношения, которые приведут к браку не выходит. Тут скорее, не в них, а в Вас причина. Это у Вас идет период становления, развития интуиции и мудрости, жизненные уроки. Будут до конца года новые искушения, которые принесут Вам новые порции знаний))) И появится парень, с которым решите начать все с «нового листа».
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!
Ваш разрыв был неизбежен.
Уже летом у Вас будет другой мужчина старше Вас.
Ваше замужество в 2019г.
До этого у Вас будет несколько любовных романов.
Всех Вам благ!
Никаких магических вмешательств нет ни на Вас, ни на нем. В какой-то момент ваши отношения зашли в тупик, какие-то обстоятельства вмешались, а вы оба с ними не справились. Просто разошлись ваши пути, такое бывает. Отношения могут наладиться, но только как дружеские. Общение будет, постарайтесь это сохранить. Пока на бОльшее вряд ли можно рассчитывать. Отпустите Александра, он не по судьбе Вам. Вы уже до конца этого года или в начале следующего встретите хорошего парня, с которым будет прочные отношения.
Будьте счастливы!
Здравствуйте. Отношения из разряда дружеских могут перейти в нечто большее с молодым человеком Водной стихии, т.к. у вас общие интересы, общий взгляд на мир и он по характеру вам не уступает, в отличие от предыдущих мужчин, но в этом году вам всё-таки лучше выбрать выжидательную позицию, не бросаясь в омут с головой. Изучайте мужчин, благо симпатию выявляют к вам даже на расстоянии. С мужчиной старше вас в конце лета у вас должна завязаться интересная переписка, затем — развитие отношений.
Надя, не Ваш это человек, он слабовольный и ведомый.Если бы ваши отношения продлились и дольше, Вы бы сами от него ушли… он бы стал для Вас не интересен.Жизнь только начинается… будет всё и радость и разочарования и свадьба и дети.Этого ждать не надо… В Вашем случае судьбоносная встреча произойдёт внезапно, и Вы это сразу почувствуете.Всему своё время… Не торопитесь.Наслаждайтесь молодостью и жизнью.Удачи!
Доброго времени суток.

Карты показывают, что расставание с данным молодым человеком было вполне закономерным явлением. Его бывшая девушка стала лишь поводом, катализатором данного процесса. Так как сам по себе он достаточно неуверенный молодой человек, плюс к этому склонен сильно прислушиваться к мнению окружающий. Вы же взяли на себя главенствующую роль в отношениях, которая Вас не до конца устраивала, так как вы желаете ощущать заботу со стороны мужчины и покровительство. Так Вам будет намного комфортней.

Магического влияния по поводу его ухода карты не отметили.

На Вас также не заметно деструктивного магического влияния, но есть некоторые проблемы с энергетикой.

По поводу будущего. Одной на долго Вы оставаться не будете. В ближайшем будущем будет молодой человек, около 25 лет с короткими темными волосами и приятным голосом. Вполне вероятно, что и сейчас Вы уже знакомы.

Тем не менее, рождение ребенка произойдет во второй половине 2018 года. Свадьба около февраля 2018 года.

С уважением.
У вас показан окончательный разрыв с Александром, сейчас конечно потоскуете, будет некое чувство покинутости и одиночества, но совсем не долго, очень скоро у вас будет новый поворот в личной жизни, такое ощущение, что вы даже уже знакомы. С Александром у вас все равно не сложилось бы, у него к вам был лишь физический интерес, а вам молодой мужчина нужен чуть старше, такого и встретите.
Здравствуйте.Александр вам не по судьбе, поэтому ваши дороги и разошлись, отпустите его и живите полноценной жизнью.Сейчас он вообще не уверен в себе, в денежном плане, есть некие проблемы у него.У вас осенью появится парень старше вас, спортивный, сильный, у вас идет взаимность чувств и полная гармония, знакомство идет через 3 лицо.У ваших отношений будут отличные перспективы и любовь.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Добрый день.бывший  в вашу жизнь уже не вернется.это точно.У него своя дорога у вас своя, так в жизни бывает.не волнуйтесь.и не принимайте близко к сердцу.можно сказать это первые чувства ваши искренние.но обычно бывает так… У вас в будущем другой парень будет.Вы с ним кстате знакомы.вижу его.Он постарше вас, светловолосый.среднего роста.общение у вас милое, и вполне может в ближайшее время пойти развитие отношений.Так же вижу детей у вас в 2018 году будет ребеночек.всего по судьбе два.второй будет после первого.разница 5-7 лет.Удачи вам.Все у вас в жизни хорошо.что уходит то не ваше.Удачи вам
Здравствуйте! Вы Весы — парный знак, одиноки подолгу Вы не будете никогда, всегда в жизни будет находиться человек, который пожелает Вас уравновесить.Что касается Александра — это транзитный пассажир в Вашей жизни, и не только в Вашей.До 26-27 лет у него в жизни будут идти метания, это никак не связано с магией, это связано с особенностями его личности.А особенность его личности в том, что у соседа в саду и трава зеленее… Находясь в отношениях с одной девушкой, ему будет казаться, что он упускает что то более лучшее и это более лучшее всегда у кого то, где то, но не у него… Вот этот поиск несуществующего идеала много шишек ему на лбу набьёт.Но успокоится он не скоро, и даже будучи в браке, будет смотреть в чужой огород… Совершенно не Ваш вариант, причём, личностно настолько не зрелый, что нет никакого резона окучивать этот куст))… пустые хлопоты… Молодой человек старше Вас появиться в Вашей жизни и с ним завяжутся куда более интересные и яркие отношения.Это может произойти в следующем году, а до конца года — общение, флирт, знакомства, но не особо значимые для Вас.
Удачи и благополучия Вам!

Плохо что не можете быть одна, нужно учиться самодостаточности, быть с собой наедине.
То что вы описываете это подпитка от мужчин, они ваши доноры.

Сложно его будет вернуть, он не торопиться быть с вами, особенно на него не рассчитывайте. Ищите достойного человека для человека.

Здравствуйте, ваши отношения скорее всего не восстановятся. К сожалению ваш молодой человек выбрал свой путь. И хотя он пожалеет о своем решении и выборе позже, для вас это уже не будет иметь значения. Ситуация усугубляется еще и тем, что вы в принципе очень болезненно воспринимаете разлуку, и тяжело переживаете, когда вас оставляют или предпочитают вам другую. Мне кажется это связано еще и с проблемами в отношениях с отцом, идет информация о родовом негативе по отцовской линии, который вам передался по наследству. Вам тяжело найти мужчину, вы долго присматриваетесь, сложно впускаете человека к себе и в свою жизнь, и потом конечно же вам тяжело, когда усилия отказываются напрасными. Александр покорил чувственностью и умением проявлять внимание, активность, интерес по отношению к вам.Пока что на данный момент и на ближайшее будущее я не увидела, что вы отпустите ситуацию. Вам сейчас действительно очень тяжело, поэтому вы будете стараться наладить ваши отношения. вернуть его, идут карты любовного треугольника. Я думаю, что ваше будущее зависит от вас — когда вы сможете отпустить, тогда и появится другой мужчина. Резких изменений карты не показывают. Вашу ситуацию нужно корректировать, чтобы вы могли внести изменения в свою жизнь.
Здравствуйте! Могу дать Вам инструмент, с помощью которого Вы сможете сами решать и предотвращать появление подобных вопросов в будущем. Что создает проблемы в отношениях и что препятствует любви? Разного рода обиды, чувство вины, злость, гнев, недовольство, раздражение, возмущение поведением другого, скука, ревность, зависть, презрение, высокомерие, желание мстить, душевная или сердечная закрытость, отстраненность, эгоцентризм, жадность, страхи и тревоги разного рода, чувство собственной ущербности, чувство собственной важности, чувство одиночества, тоска, жалость к себе. Что из этого перечня Вы находите у себя? Какие еще негативные эмоции обнаруживаете?  Могу дать Вам технику, которая позволяет проработать почти любую негативную эмоцию (и отчасти — черты характера) за 5 минут, и она пройдет, и больше не будет возникать у Вас в подобных ситуациях в будущем. Не потому, что Вы научитесь делать вид, что спокойны, а реально Вас это больше не будет злить, раздражать, обижать, тосковать и т.д. Помогает большинству людей в большинстве случаев.  Применяю для себя, если что-то в жизни не так, жена тоже отрабатывает все по кругу, негатив в жизни — после этого перестала ругаться с мамой, со мной наладились отношения (с ней стало намного приятнее быть рядом! а до начала ее проработки отношения уже были на грани разрыва!), на ребенка тоже почти перестала кричать, и сама говорит, что чувствует себя ощутимо легче по жизни. Ей понравилось применять технику, почти каждый день занимается, уже как спорт. Говорит, что хочет все по кругу отработать, что вообще удастся придумать. Применяю для клиентов — хорошо помогает.  Подходит и для скорой помощи, если ужасное настроение, и для тех эмоций, которых прямо сейчас нет — чтобы в будущем не появились. Выглядит техника примерно так: проговариваете по списку определенные «волшебные» фразы, упоминая прорабатываемую проблему. В результате — облегчение или проблема исчезает, как правило, навсегда. Заниматься можно в любом месте, хоть в транспорте, хоть сидя на собрании или занятии, хоть гуляя на улице. Пишите в личку, недорого!

@ SOFIA CHERNAYA