Здравствуйте, Ув эксперты!  <div style="outline: 0px; color:... - вопрос №2009304

#383e47; -webkit-text-size-adjust: auto;">Свёкорь Выставил на продажу дом и квартиру, говорит что продастся раньше то и продаст… А мы будем жить там что останется… Нам жить в доме с детьми не удобно нет школы рядом, садика и т д...(
скажите пожалуйста, что продастся раньше
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оба жилья имеют одинаковые шансы на продажу. Но, все-таки дом может продаться быстрее.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, велика вероятность, что продать до конца года не получится ни дом, ни квартиру-нет смысла продавать задаром недвижимость в кризис, нужно повременить.
Свекор -это поймет/учтет и отложит продажу до лучших времен.

@ SOFIA CHERNAYA