Добрый вечер! Очень нравится мужчина по имени Ибрагим. Интересует его отношение ко мне? Что нас ожидает? Будут ли чувства, встречи, любовь? Меня зовут Гульнара 14.09.1985 г.р. Родилась в 19:30 - вопрос №2009315

Вопрос задан анонимно
3 ответа
в паре есть трудности не все так гладко пойдет. будут мешать, сделайте защиту на отношения, все измениться в лучшую сторону
Есть интерес симпатия, встречи будут, но к серьёзным шагам пока не готов, сотвременем ыозмождно
Да, будут и встречи, и развитие отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.