Тамбовская область

Здравствуйте!Я хочу восстановить родительские права! сыну 24 года Что для этого нужно?

Ответы

Здравствуйте! После 18 лет, родительские права и обязанности прекращаются (п.2 ст.61 СК РФ). И восстановиться в них невозможно, да и не нужно.
Всего доброго!
28.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право