Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста...что значит если ясновидящий говорит о том что у меня много мужской энергетики..это намёк появление мужчины или что-то пострашнее?с ув - вопрос №2009351

.Надин
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наверно ясновидящий имел в виду что у Вас сильный характер, похожий на мужской… Попробуйте спросить у того эксперта, у которого консультировались… Если нет возможности, пишите в чат, помогу разобраться…