Дазолик. Как часто можно лечиться? - вопрос №200938

Здравствуйте! Как часто можно повторять курс лечения Дазоликом? Был выписан для лечения гарднерелеза совместно с вагинормом. Через 1,5 месяца симптомы гарднерелеза опять появились. Могу ли я еще раз пролечиться дезоликом?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена!

Не стоит этого делать повторно, та к как у бактерий вырабатывается резистентность к препарату, и он перестает оказывать на них подавляющее действие. Лучше получить грамотное лечение обратившись к врачу!