Помогите разобраться - вопрос №200950

Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 22 года. Прошу помочь мне разобраться в себе. Постараюсь покороче. Первое: Оставаясь наедине с собой, я часто понимаю, что не могу отнести себя ни к мужчине, ни к женщине. Хотя с мужчинами проблем нет, люблю флирт, одежду, подчеркивающую женственность, обувь на каблуках и т п. Второе: Натура я добрая, ранимая, люблю животных, мне всегда всехжалко. Не люблю насилие, презираю извращенцев и педофилов, НО!!! тут же понимаю, что сама хочу посмотреть глазами маньяка на его жертву, почувствовать то, что чувствует он. Сцены изнасилований (особенно детей) вызывают у меня сексуальное возбуждение. Человек я спокойный ( скорее даже сдержанный ), флегматик, конфликты не люблю, но в гневе иногда чувствую, что готова наброситься на своего оппонента, даже ощущаю легкое головокружение и тряску. Скажите, можно ли полагать, что у меня психические отклонения? Заранее спасибо.

Ответы

Нет, это не отклонения, эти сексуальные фантазии. А вспышки гнева надо учиться гасить на неодушевленных предметах (поколотить подушку или изорвать мелко газету, или под душ и т.п.). Причины гневливости можно разобрать на личной консультации.

11.02.12

нет, это не психические отклонения, это  активизировались ваши суб личности, и очень хорошо, что вы это зафиксировали и осознали ..

 теперь наверное  вопрос что с этим делать, как управлять и направлять… есть определенные техника влияния, их нужно пройти и условить вместе с психологом

 оставлять все так как есть не рекосендую — если они выйдут из под к онтроля вам станет ьрудно ими управлять ...

 пишите в  мой чат, если решите что то делать 

  

11.02.12

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
12 ответов
18.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store