Помогите разобраться - вопрос №200950

Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 22 года. Прошу помочь мне разобраться в себе. Постараюсь покороче. Первое: Оставаясь наедине с собой, я часто понимаю, что не могу отнести себя ни к мужчине, ни к женщине. Хотя с мужчинами проблем нет, люблю флирт, одежду, подчеркивающую женственность, обувь на каблуках и т п. Второе: Натура я добрая, ранимая, люблю животных, мне всегда всехжалко. Не люблю насилие, презираю извращенцев и педофилов, НО!!! тут же понимаю, что сама хочу посмотреть глазами маньяка на его жертву, почувствовать то, что чувствует он. Сцены изнасилований (особенно детей) вызывают у меня сексуальное возбуждение. Человек я спокойный ( скорее даже сдержанный ), флегматик, конфликты не люблю, но в гневе иногда чувствую, что готова наброситься на своего оппонента, даже ощущаю легкое головокружение и тряску. Скажите, можно ли полагать, что у меня психические отклонения? Заранее спасибо.

Ответы

Нет, это не отклонения, эти сексуальные фантазии. А вспышки гнева надо учиться гасить на неодушевленных предметах (поколотить подушку или изорвать мелко газету, или под душ и т.п.). Причины гневливости можно разобрать на личной консультации.

нет, это не психические отклонения, это  активизировались ваши суб личности, и очень хорошо, что вы это зафиксировали и осознали ..

 теперь наверное  вопрос что с этим делать, как управлять и направлять… есть определенные техника влияния, их нужно пройти и условить вместе с психологом

 оставлять все так как есть не рекосендую — если они выйдут из под к онтроля вам станет ьрудно ими управлять ...

 пишите в  мой чат, если решите что то делать