Здравствуйте уважаемые эксперты.как относится нурик 10.08.сколько лет точно незнаю к Светлане 13.09.1984 - вопрос №2009598

Ответы

Нурик относится  к вам как ко временной девушке.Серьезности нет.Не тратьте время на него голуба)
Здравствуйте!
По судьбе и рядом с Вами другой.
Нурику Вы интересны как женщина и просто как человек, но он эгоист и нарцисс — в первую очередь думает о себе. Ему не нужны серьезные отношения.
Всех благ!