Очень нужен совет экспертов-астрологов! Пожалуйста! Выберу лучший ответ. - вопрос №2009605

Не понимаю, что сейчас происходит в моей жизни. Во-первых, проблемы со здоровьем. В конце апреля была серьезная травма ноги, просидела дома 1.5 месяца почти. Только здоровье восстановилось, как меня ждало новое испытание — на днях получила серьезные солнечные ожоги.Но дело даже не только в здоровье. С друзьями сейчас проблемы, в сфере дружбы много эмоций и разочарование. В семье пошел разлад. В квартире своей из-за некоторых обстоятельств жить не могу, и приходится жить на даче, хотя на солнце мне быть нельзя вообще… С деньгами также проблемы, последний месяц ищу новую работу… Буду очень благодарна, если поможете разобраться, подскажете, что нужно делать сейчас, на что опираться, над чем работать, чтобы все как-то наладилось. 16.5.89 Москва, 11.15

Лучший ответ по мнению автора

Вы проживаете длительный довольно такие период, Раху. длится 18 лет, отвечает за несчастные случаи, иностранные земли,

период характерен тем, что  дает много изменений, и он может и давать и забирать.

Есть специальные вещи проделывая которые можно гармонизировать влияние Раху,

Вас чувствительной делает период на отношения влияет на здоровье влияет, на все сферы жизни  влияет и будет влиять до 2022 года.

Гармонизирует энергии Раху- духовные практики, отказ от алкоголя, мясоедения, незаконных отношений.

Так как Раху  находится  в доме, который отвечает за моче-половую систему, то важно  и этим заниматься, но при этом чего то страшного  нет, и нужно убирать страхи и мнительность- проблемы все из за этого и пишите стихи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали