Добрый вечер дорогие эксперты!когда и где я встречу мужчину для новых отношений,новую любовь, в какой он сфере работает?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2009620

Ответы

здравствуйте, в ноябре месяце новые отношения, у мужчины рабочая профессия.
Здравствуйте. мужчину именно для семьи встретите в течении трех лет.Но могу вам сказать что на личной жизни есть негатив идет с прошлого. вам мой совет сделать коррекцию судьбы, есть некие блоки, что влияют.
Вернемся к мужчине, мужчина старше лет на 5, состоятельный. разведен.
будут вопросы пишите

Неонила