Добрый день. Подскажите к чему приснился бывший муж, который стоял на улице и разговаривал с каким-то мужчиной. Я проходила мимо, посмотрела на него, - вопрос №2009790

а он был какой-то неопрятный, небритый. Мне даже показалось что он как-то сильно постарел и отводил от меня глаза, как-будто боится меня видеть? Развелись 2,5 года назад, не общаемся не видимся. В браке прожили 15 лет, развод по его инициативе (сказал, что разлюбил). Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего мужа имеют место неприятности личного характера, и ему сейчас не хватает Вашей поддержки и внимания. Вероятно он сожалеет о том, что совершил ошибку, расставшись с Вами. Добрых Вам Снов!