здравствуйте, какой эффективный метод похудения Дата рождения:1988-12-26 - вопрос №2009892

1 ответ

Ответы

1. делайте приятные пробежки минут 20 каждый день, не торопитесь, в приятном для себя темпе.

2. питаться 3 раза в день, акцент на зелень, овощи, фрукты, кисломолочные. Мяса поменьше, особенно жирного, если рыбу едите — лучше нежирную рыбу вместо мяса. Хлеб отрубной, белый хлеб и кондитерку — по возможности меньше.

3. лучше тушить и варить, чем жарить.

4. общий объем пищи за 1 питание - 400-500 г.

5. пейте воду сколько захотите, если хочется кушать — пейте водичку, это заполняет желудок, можно в воду добавлять лимон для вкуса.

6. сладкие напитки типа лимонадов кока-колы, конфеты, сухарики и прочие перекусы - заменить водой с соком лимона.

7. фаст-фуд типа макдональза — не чаще раза в месяц, либо исключить если сможете.

8. проследите за эмоциями. есть 2 вида людей: кто худеет от спокойной жизни и те кто толстеют от нее. делайте то, от чего вы худеете. если жизнь слишком спокойная и вы от этого набираете вес — позаботьтесь, чтобы она стала менее спокойной. если наоборот, вы набираете вес от стресса — значит нужно меньше негативных эмоций в жизни. если не получается снизить объем негатива - пишите, помогу недорого.