Здравствуйте. Хотела бы узнать, будет ли у меня серьёзная покупка в ближайшую неделю? Лилия - вопрос №2009974

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К сожалению, в ближайшую неделю не получится приобрести задуманное. Скорее всего покупка отодвинется еще на неделю, но Вы ее совершите. Покупать будете в кредит.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Будет. И очень скоро. Всех Благ!
здравствуйте, ответ карт-да будет, причем давно запланированная покупка.
Здравствуйте, вижу по дате мысли о покупке и вы скоро осуществите ее.
 удачи вам.
Здравствуйте.

Не торопитесь потратить серьезные деньги. Пока рано. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, ответ на вопрос отрицательный, причем вы расстроитесь эмоционально сильно, так как очень вовлечены и заинтересованы в этой покупке.