Здравствуйте.Прошу помочь подсказать,что это?Нахожусь заграницей на море.появилось позавчера и помоему только хуже.Ощущение покалывания.Это все только с одной стороны,правая нога.Похоже на герпес?

600 p


Дополнение автора от 28.06.16 10:29:01
У меня баквагиноз, не могу его вылечить и после свечи гексикона появилось все это.Хроническмй гастрит.Не знаю, есть ли связь.Благодарю за ответ.

Дополнение автора от 28.06.16 13:48:21
Без солнца все проходит почти.Мажу металурицилом, лучше.Спасибо всем.Алексей Сергеевич, наверное вы правы.
28.06.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Похоже на обычное раздражение кожи. На герпес не похоже. Бак. вагиноз и гастрит здесь ни при чем.
28.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это похоже на рожистое воспаление.Нужно лечить антибиотиками, обратитесь к врачу, если есть страховка…
28.06.16
Добрый день! Попробуйте фенистил гель наружно и антигистаминные.Удачи.
28.06.16
Сейчас на сайте
Когда плавали в море, могли зацепить медузу, что вызвало «ожог», явления местного аллергического дерматита. Эти явления проходят и самостоятельно.
28.06.16
Эмульсия «Циндол» творит чудеса!
28.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Валерий Юрьевич

Сейчас на сайте
В медицине больше 35 лет. 70% информации для диагностики получаю от общения с пациентом. Помогу с ответом на вопрос " что делать? " в каждом конкретном случае и почему. Консультироваться даром-даром консультироваться. Бесплатные советы по л Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
23.05.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
29.04.13
Вопрос задан анонимно