Республика Марий Эл

Может ли бывшая жена запретить мне съездить с сыном в другой город в отпуске?При это моего разрешения она не спрашивает если он едут куда то.Сын живёт с ней после развода. - вопрос №2009987

Ответы

Здравствуйте! Если Вы не лишены родительских прав и не определен порядок общения с ребенком родителя проживающего отдельно, запретить поездку с сыном в отпуск бывшая жена не может и прав не имеет.
Всего доброго!