Иркутская область

Здравствуйте, подскажите куда обратиться, если такая ситуация, человек работает в морской компании он вышел в рейс, ему не заплатили, прошло два года, что делать? - вопрос №2010082

Ответы

взыскивать зарплату в судебном порядке.
если человек уволился, то срок для предъявления требований к работодателю — три месяца со дня, когда он узнал о нарушении своего права. если же продолжает работать к этой компании — срок исковой давности три года.