Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда мой сын найдёт работу по своей специальности? Или когда будет хотя бы временная работа? сын- Валерий д.р. 24 октября 1994г Москва - вопрос №2010084

Лучший ответ по мнению автора

пару не плохих предложений будет в августе -сентябре… еще одна удачная может получится в к концу октября…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он будет работать не по специальности скорее всего, перед ним целый мир, пройдет два года и он сменит работу на более подходящую ему, я скажу так — он займется любимым делом, ему стоит работать в сфере туризма. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации