Что ожидает меня в ближайшем будущем в любви? Дата рождения:1983-09-02 - вопрос №2010095

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Могу дать Вам инструмент, с помощью которого Вы сможете сами решать и предотвращать появление подобных вопросов в будущем. Давайте подумаем, для чего Вы хотите узнать будущее? Может, потому что Вас это тревожит? А что вызывает тревогу? Нехватка любви, проблемы в отношениях. А что создает проблемы в отношениях и что препятствует любви? Разного рода обиды, чувство вины, злость, гнев, недовольство, раздражение, возмущение поведением другого, скука, ревность, зависть, презрение, высокомерие, желание мстить, душевная или сердечная закрытость, отстраненность, эгоцентризм, жадность, страхи и тревоги разного рода, чувство собственной ущербности, чувство собственной важности, чувство одиночества, тоска, жалость к себе. Что из этого перечня Вы находите у себя? Какие еще негативные эмоции обнаруживаете?  Могу дать Вам метод, который позволяет проработать почти любую негативную эмоцию (и отчасти — черты характера) за 5 минут, и она пройдет, и больше не будет возникать у Вас в подобных ситуациях в будущем. Не потому, что Вы научитесь делать вид, что спокойны, а реально Вас это больше не будет злить, раздражать, обижать, тосковать и т.д. Помогает большинству людей в большинстве случаев.  Применяю для себя, если что-то в жизни не так, жена тоже отрабатывает все по кругу, негатив в жизни — после этого перестала ругаться с мамой, со мной наладились отношения (с ней стало намного приятнее быть рядом! а до начала ее проработки отношения уже были на грани разрыва!), на ребенка тоже почти перестала кричать, и сама говорит, что чувствует себя ощутимо легче по жизни. Ей понравилось применять технику, почти каждый день занимается, уже как спорт. Говорит, что хочет все по кругу отработать, что вообще удастся придумать. Применяю для клиентов — хорошо помогает.  Подходит и для скорой помощи, если ужасное настроение, и для тех эмоций, которых прямо сейчас нет — чтобы в будущем не появились. Выглядит метод примерно так: проговариваете по списку определенные «волшебные» фразы, упоминая прорабатываемую проблему. В результате — облегчение или проблема исчезает, как правило, навсегда. Заниматься можно в любом месте, хоть в транспорте, хоть сидя на собрании или занятии, хоть гуляя на улице. Пишите в личку, недорого!