Дата рождения: 1967-10-16 Вопрос:есть.если у моей подру не складывается жизнь с итальянцэм и она на гране развода дарит тебе свое платье(мой избранник только обещает жэниться)а она говорит что в этом - вопрос №2010115

платье выходила замуж что есть примета подарив мне свадебное платье решит все мои проблемы. но у меня наоборот испортились отношэни
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наоборот… если верить приметам… нельзя одевать чужое… тем самым берете на себя всю энергию человека… и плохую тоже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, свадебное платье никто и никогда свое не дарит и не отдает.
Возможно «подруга»что-то наговорила на это платье или решила пожелать-неудач в личном плане, отдайте назад ее вещь.