как привлечь вторую половину Дата рождения:1974-01-20 - вопрос №2010159

1 ответ

Ответы

Дорого времени суток!
Ольга.вопрос очень абстрактно задан, что в вашем понимании привлечь?-то есть наладить личную жизнь и привлечь любовь в вашу жизнь?! или же притянуть кого то конкретного?!
Данный вопрос стоит рассматривать с конкретных позиций по вашему фото и определять что стоит сделать.
По дате, Ваша личная жизнь заиграет по новому уже осень 2016 года, просматривается перспективное развитие.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали