Добрый день! Подскажите, какое будущее у союза женщины знмлянисктого дракона, стрельца и мужчины огненной змеи и льва? Заранее спасибо, Ирина. - вопрос №2010182

Ответы

здравствуйте в девушке мало уверенности, как то все как на вулкане. очень ранима. по совместимости 67%
совместимость смотрят составляя синастрию, то есть накладывают две астрологические карты партнеров, и делают интерпретацию тогда уже. То есть во учитывают кроме знаков зодиака еще планеты, в том числе большую роль играет в карте отношений как и венера так и марс,