как вернуть мужа самостоятельно если мы не живём вместе и не встречаемся Дата рождения:1978-08-08 - вопрос №2010184

2 ответа

Ответы

сама своими усилиями вы не вернете. нужна магия. и даже есть расстояние и нет общение магия вернуть может
без помощи эксперта вам все равно не обоитись… можно делать некоторые вещи и самостоятельно… но под присмотром…