Здравствуйте скажите пожалуйста, ?! Кто мне по судьбе и ли скоро появиться?! не получаеться долго с парнями встречатся или что нибудь кто то наговорит?! найду ли я мужчину и скоро ли??? - вопрос №2010194

1 ответ

Ответы

для ответов экспертов нужны ваши данные и желательно фото… либо почитайте профили экспертов… и выберете для полноценной работы своего…