Здравствуйте! Было открыто ИП в 2011 году, документы утеряны и дикларации не подаются с 2012 года т.к. не занимаюсь этим. Как мне поступить что бы закрыть ИП? - вопрос №2010218

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

закрываете ИП в общем порядке — то есть уплачиваете госпошлину и подаете заявление Р26001. Штрафы за непредоставление отчетности  в любом случае останутся на вас, как на физ.лице. Отказ в закрытии ИП по причине не сданных деклараций, не соответствует законодательству