Добрый день, дорогие эксперты, хочу попросить вас сделать длительный прогноз, лет на пять. Александр, 23.07.1971 г.р. Искренне всех благодарю! - вопрос №2010222

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не уточнили сферу, на которую хотите получить прогноз.Как правило всех интересуют деловая и личная сфера жизни.
Что касается деловой сферы, то у Вас показана стабильность.Кардинальных перемен в этой сфере Вы не планируете, и они не показаны.Вы — человек целеустремлённый, нацеленный на победу, поэтому с пути не сворачиваете, трудностей не боитесь, лёгких путей не ищите, поэтому вполне легко можете обеспечить себе материальное благополучие.Ни без работы, ни без денег не останетесь однозначно.Более того, Вы вполне благополучно можете реализовать себя в самых разных сферах деятельности.Проще говоря, чем бы Вы ни занимались, у Вас это дело будет идти и приносить Вам прибыль.Так что в деловой сфере у Вас на указанный период идёт стабильность и надёжность.
Что касается личной сферы, то тут не всё так однозначно.Женщина стихии Воды показана рядом, но Ваши стихии находятся в постоянном конфликте — Огонь и Вода… Поэтому могут идти непонимания, разногласия, по разному можете смотреть на многие вещи.Эти отношения очень неустойчивые, но долгоиграющие, хотя и не дающие ощущение полной гармонии и счастья.Люди могут сходиться, расходиться, причём, у женщины довольно сложный характер, она достаточно эмоциональный человек, мнительный, закрытый, обидчивый и иногда может додумывать то, чего и нет вовсе, накручивая сама себя.В этот период у Вас может завязаться ещё одно знакомство и в итоге будете стоять в ситуации выбора.Причём, обе женщины будут достаточно активно претендовать на Ваше сердце и выбирать придётся именно Вам, а не им.То есть в личном всё будет достаточно бурно, эмоционально, жизнь будет бить ключом, но самое главное, чтобы не по голове, успевайте уворачиваться).
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. не буду писать много лишних слов для обьема моего ответа, напишу как есть,
 в личном плане у вас будут трудности, они и сейчас есть( тут нужно фото для просмотра) что касается финансов. вы пойдете как в гору, но пойдете через трудности и потери, Знакомство у вас будет  с человеком чье слово не последнее, дружба и помощь от него будет.
То что вы задумали, есть мысли и желание у вас осуществиться.Но не доверяйте и не открывайтесь всем. есть завистники и не доброжелатель.
Более подробнее по фото
Если в общих чертах, то за пять ближайших лет у Вас будет череда не очень счастливых изменений. Для Вас это будет период закрытия каких-то вопросов, подведения черты и мыслей о будущем.
В личной жизни будет неопределенность. Как-то всё скучно, что ли. Будете о чем-то думать, чтобы поменять в личной жизни, но так ни на что и не решитесь.
С финансами без особых перегибов. То есть, их будет хватать на необходимое. Проблем с деньгами не будет, но и позволить что-то сверх обычного тоже не сможете.
В карьере затишье, я бы даже сказала «болото». Никаких карьерных скачков, обычная рутинная работа, которая Вам совершенно не будет доставлять удовольствия.
Здоровье подвести не должно, но могут беспокоить хронические заболевания, которые время от времени будут давать о себе знать.
Будут неожиданные поездки. Это не планируемые поездки на отдых, а что-то резкое и необходимое. Надеюсь ошибиться тут, но похоже потеря какого-то из близких (переезд или смерть).
В отношениях с родственниками могут быть напряженные моменты. Возможно, будете с кем-то что-то делить, кому-то что-то доказывать. Ссоры и расставания.
Вообще, на столь длительный срок тяжело загадывать, т.к. карты дают лишь возможный вариант развития событий при учете, что Вы продолжаете жить как жили. Но, видя неприятные моменты, Вы всегда вправе что-то вовремя изменить.
На сегодня карты советуют Вам сохранять то, что у Вас есть, особенно то, что касается отношений с кем бы то ни было, домашний уют, любящих людей рядом.
Желаю от души благополучия!
у вас выбор.выбор дам… у вас уже есть 2 дам с одним из них расстанетесь а с другим будете вместе.ну мне идет худая дама моложе русая
в эти 5 лет решите с кем остаться… дети у вас будет еще .
и еще купите в эти 5 лет дом или машину.
Это бесплодное занятие, так как за это время будет столько развилок судьбы, что жизнь изменит течение не один раз. Так как на такой большой срок накладываются и другие событийные ключи. Войны, катаклизмы, изменение политической ситуации.
Доброго дня Уважаемый Александр. Пять лет довольно длительный срок, Ваши взгляды и приоритеты еще могут измениться.
Вы хорошо сможете проявить себя как сотрудник силовых структур или военнослужащий.
Много действий в ближайшем будущем связанных с приложением физической силы.
Есть смена быстрого движения, поменяете вид транспорта скорее всего или приобретете новый.
Что касаемо дохода, то без особой прибыли.
Поездка долгая будет, как деловая или служебная.

С Уважением к Вам.

Александр, прогноз на 5 лет-это объёмная и трудоёмкая работа.
в целом в эти пять лет ваш жизненный путь будет находиться под влиянием пятерки, для вас это значимый цикл, если вы планируете брак, семью, то этот период подходит как никогда, вас ожидает стабильность без взлетов и падепий, благополучием наполненная жизнь, опасности, тяжелые болезни и смерть вас минует, возможен случай воровства или кражи, но без большого урона, соломки вы сможете подстелить, кроме того, большие шансы рождения ребенка.
всего доброго.
Здравствуйте, обычно в таком случае-для просмотра нужно свежее фото, на ближайшие три года по данным идет-переезд/смена места жительства, велика вероятность-создания новой семьи.
Хорошие денежные средства идут в руки, приобретете крупную покупку.
Вы будете стоять перед выбором для себя в возрасте 47 лет.
Добрый день.В течении 5 лет.у вас запланированно много интересного.я вижу что у вас будет много поездок вы любите узнавать новое.Вы интересный образованный, и рядом с вами такие же друзья и люди.Женщина рядом есть.которая в овсем вас поддерживает, пусть не всегда все гладко но тем не менее.По здоровью проблем не будет.Но не переедайте жирного.Сюрпризов не вижу плохих.а хороших много.настроение в целом будет приподнятое.По финансам стабильно как и ранее.в течении 5 лет изменений особых не вижу.Удачи вам
Вселенная не принимает такие вопросы"  прогнозирования"… что прогнозировать для вас, сроком на 5 лет вы должнны сами реально знать! Абсолютно все  не реально…  можно «у разбитого корыта „провести остаток своей жизни!
новая жизнь… с чистого листа… в работе будет прибыль и удача… возможно новое направление выберите и очень благополучно… из прошлого кто то попытается вам навредить или испортить новые отношения… но ничего не выйдет… еще будет у вас ребенок…
Здравствуйте, Александр.

Завершение некоего жизненного этапа в этом году.Настоятельно рекомендую подчистить мелкие дела.Завершить так сказать.Пройти уроки жизненные.Запомнить их хорошенько и не повторять старых ошибок в будущем. Проанализировать прошлую жизнь.Так как у вас наступает новый этап жизни.Никаких разрушительных моментов.Только созидательные.Любое новое дело вам по силам.Вы сможете преуспеть во всём.

За детализацией по годам можете обратиться в чат.

Успехов Вам