Калужская область

Добрый день ! Я открыла парикмахерскую , работников не имею . Есть девушка парикмахер которая хочет иногда приходит на 1 -2 дня поработать . Как мне ее оформлять или на 2 дня можно не оформлять ? И - вопрос №2010235

должна ли я в таком случае встать на учет как работодатель и пенсионном и соцзащите?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обычно в таких случаях оформляют по договору, можно, как с испытательным сроком на три месяца.
Да, вы должны отметиться в первую очередь в Пенсионном фонде.
можно как контракт оформить, согласно фондов, надо уточнить с ними как происходит процедура.