НЕ МОГУ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ УЖЕ 3 ГОДА ПРЯМ ВОТ ХОТЯТ ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО ПОНАДЕЮСЬ И ВСЕ КАК ЧТО ТО НЕ ПУСКАЕТ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ РИТУАЛ ЕСТЬ КАКОЙ ИЛИ ЗАГОВОР ИЛИ ПОРЧА НА НЕМ - вопрос №2010324

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Для продажи недвижимости есть специальные ритуалы которые помогают в этом решение вопроса.
После применения обряда недвижимость продается в течение трех месяцев.
Мои услуги обойдутся вам в десять процентов от продажи имущества.
Всех Благ
такое часто бывает при «спорном имуществе» или при высокой конкуренции.