полностью разбита после всего - вопрос №2010335

Перед новым годом познакомилась с молодым человеком! Отношения и симпатия быстро завязались.Потом со временем я поняла, что это за человек.Стал пропадать с другом, врать, потом начал распускать руки.Прощала, любила сильно.Потом выгнала его из дома, разошлись… Но через 2.5 недели простила и сошлись… узнала про измену, узнала, что опять врет.еще больше руки стал распускать… а я терпела, потому что люблю очень сильно… Неделю назад опять разошлись, написал гадостей, не верит что я люблю и хочу быть с ним.обещал не звонить, а сам 3 дня названивал, оказалось, нужно было зарядное для машины,....
люблю его очень сильно.
подскажите, пожалуйста, что он думает, что чувствует, что у нас будет дальше
илья 10.10.1991
кристина 02.03.1992изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Дорого времени суток!
Кристина, парень понимает, что ему все сходить с рук и пользуется этим, серьезных намерений на будущее у него нет на данный момент.Сейчас ему важно мнение друзей и знакомых-хочет гулять, тусить и просто отдыхать, а когда ему удобно вспоминает о Вас, ведь знает о том что его помнят и ждут.Если не измените себя и свой мягкий характер-ничего хорошего не ждите-простите, но вами просто будет пользоваться.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали