Москва

Какие есть санитарно-гигиенические требования по содержанию жилых помещений? - вопрос №2010383

Сосед превратил свою комнату в помойку. Грязь, полы никогда не моются. Оставляет отпечатки своими тапочками по всей квартире. Также неприятные запахи, в том числе перегара распространяются из его комнаты по всей квартире. Можно ли что-то сделать?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт