Мне 20 лет , у меня есть молодой человек , но я все время его стесняюсь во всех планах . Подскажите как бороться с этим ? - вопрос №2010400

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вероника

поясните, пожалуйста, в каких именно планах вы его стесняетесь?
перед другими людьми? если да, то тут важно просто решить для себя: нравится ли он вам, почему вы проводите с ним время. если вас все устраивает, но для вас важно мнение окружающих, то здесь можно взять консультацию психолога, чтобы разобраться в своих мыслях и переживаниях.

желаю вам счастья от всей души!)
Очень кратко. Если можно чуть больше конкретики. Чего именно вы стесняетесь, должно что то быть первоначальное? какие чувства возникают при данном состоянии? как вы с этим справляетесь?
Полюбить свою стеснительность.
Никак. Вам, Вероника, необходимо повысить свою самооценку, разобраться со своей неуверенностью и только так Вы сможете перестать стесняться себя. Удачи. Ирина.
Уважаемая Вероника!
Вам просто нужно стать более уверенной в себе и стеснение пройдет само по себе. Если самой трудно с этим справиться Вы можете обратиться к психологу и скорректировать свою стеснительность.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

Здравствуйте, Вероника!

Стесняетесь потому, что в себе что-то не нравится. Что Вам не нравится в себе? Разберитесь с этим вопросом. Что можете исправить — исправляйте, что не можете — примите как есть.
Удачи!