Мне 20 лет , у меня есть молодой человек , но я все время его стесняюсь во всех планах . Подскажите как бороться с этим ? - вопрос №2010400

28.06.16
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вероника

поясните, пожалуйста, в каких именно планах вы его стесняетесь? 
перед другими людьми? если да, то тут важно просто решить для себя: нравится ли он вам, почему вы проводите с ним время. если вас все устраивает, но для вас важно мнение окружающих, то здесь можно взять консультацию психолога, чтобы разобраться в своих мыслях и переживаниях.

желаю вам счастья от всей души!)
28.06.16
Очень кратко. Если можно чуть больше конкретики. Чего именно вы стесняетесь, должно что то быть первоначальное? какие чувства возникают при данном состоянии? как вы с этим справляетесь?
28.06.16
Полюбить свою стеснительность.
28.06.16
Сейчас на сайте
Никак. Вам, Вероника, необходимо повысить свою самооценку, разобраться со своей неуверенностью и только так Вы сможете перестать стесняться себя. Удачи. Ирина.
28.06.16
Уважаемая Вероника!
Вам просто нужно стать более уверенной в себе и стеснение пройдет само по себе. Если самой трудно с этим справиться Вы можете обратиться к психологу и скорректировать свою стеснительность.
Удачи Вам!
28.06.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
28.06.16

Здравствуйте, Вероника!

Стесняетесь потому, что в себе что-то не нравится. Что Вам не нравится в себе? Разберитесь с этим вопросом. Что можете исправить — исправляйте, что не можете — примите как есть.
Удачи!

30.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store