кровавые выделения - вопрос №201051

Здравствуйте, мне 21 год подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны боли в пояснице, боли в низу живота кровавые выделения и болезненный половой акт? надеюсь на вашу подсказку заранее спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это может быть проявлением воспалительного процесса и гормонального наррушения. А что именно, это сможет узнать только гинеколог в процессе осмотра.

Срочно отправляйтесь в ЖК! Не тяните. Это требует срочного лечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покажитесь гинекологу очно!

Здравствуйте Олеся!

Подсказка в этой ситуации, может быть только одна — очное обследование на приеме у вашего врача-гинеколога!